COMPOSITION DES GROUPES POISSONS ET AVENIRS

Voici la composition des groupes Poissons et Avenirs.

Sur la gauche, dans catégories cliquez sur « horaires Poissons et Avenirs » pour connaître les horaires des entraînements. Merci, bonne lecture.

REPRISE DES ENTRAINEMENTS A COMPTER DU MERCREDI 19 SEPT 2018

GROUPE POISSONS ROUGE :

KADADI Kanthar / ARRAB Aïssa / ASSEMI Abdelmalik / RIFKI Yanis / TENKOUL Reda / TENKOUL Ilyes / VERNHES Gaspard / CHBOUK Maria / TSABET Celia / FOKOU Emma / ZIYAD Liam / DAMMAY GUIZZETTI Lola / BAGHAZ Maher / AZOUGAGH Wissem / AZOUGAGH Walid / BOUSSFIHA Nesrin / BOUSSFIHA Mohamed / TSABET Ambre / LOUNISSA Jassim / LOUNISSA Rana  / MARIS Wihem / MARIS Adam / MARIS Janat / SENOUCI Meriem / BEZZAM Dyna / BURDET Zoë / ABDALLAH  MILOUD Medhi / ALLOUCH Noumidia / BENICHOU Mouhamed / BOUAYSS Sofia / FERREOL Maëlle / GERGES Mathieu / JUSTO Ambre / PAPUL Yasmina / SAINT POL SERRA Léna / SCHOLAERT Maïa / AYDER Niha / BOUCHAYA Yassin / CONSTANTIN Alessia / HAMIDA FARES Zeyd / SARI Ambrine / SELLIG Ninon / BOUHAZZA Romaissa / TYZRA Ramia / MANTE Emilie / MANTE Baptiste

GROUPE POISSONS ORANGE :

OUKDIM Logmane / SHEHADI Maissa / MINETIAN Hugo / SAADI Jabri rached / BARBOSA Abegaël / BRIGHLI Ismail / ADDOUDI Mohamed / BAAYYAD Shahinazz / BENICHOU Abdulah / BONAZZA TESTUD Camille / BOURNIER Chloé / BOUZID  Line / CHARHI Nadya / GERGES Valentin / HANCHI Naël / LAATIT Anas / LAHGUI Adam / LAHGUI  Nada / LAMKADMI Maryam / LAMKADMI Younes / MOUSSAID Yannis / PIHOUET Eugénie / SALIH Ines / SALIH Salma / TARANGET Noëmie / TOUATI Otmane / TOUATI Yasmine / LAUGIER Pauline / EL GOURARI Hayat / HEDIN Mahe

GROUPE POISSONS JAUNE :

HAMMADA Adam / TSABET Sirine / FIAM Ilian / SOUCIET Louison / SOUCIET Clarie / GRUMIGRE Elena / BOUAZZA Kawtar / EKINCI Noyan / EKINCI Naim / HAMIDAT Nour sara / HANCHI Jade / IDIOU Najoua / LAATIT Walid / LIBORI Paolo / MOUHIATE Jad / MOUSSAID Rayhane / SOLARIS Eva / SALARIS Luna / SELIG Louise / ALBAYRACK Kénan / ANIKINE Valentin / BARKACHI Chahineze /  SIRKISSIAN Erevan / POTIER Nausicaa / DUPONT Yvana / AZRY Kaouther / AZRY Nadia / MAJJOUDOU Thami

GROUPE AVENIRS + :

CARRE Loris / GAUTIER Helios / DAMAY GUIZZETTI Nolan / BOUZID Chadad / BOURNIE Pierre / DURANT Baptiste / GIANGRECO Clément / LARUE Mady / MARREF Yahya / MALLEN ZakY / DUPONT Melyssa / AZRI Yassine / AYDIR Yasmine / AZOUGAGH Aymen / DUPIAT Janice / HAJJI Noreene / LIBORI Joseph / MERRIEN Clément / GATIGNON Olivia

NOUVELLES INSCRIPTIONS

Les nouvelles inscriptions auront lieu au bureau du club à la piscine du PONTET les jours suivants :

MERCREDI 5 SEPTEMBRE de 17H00 à 19H00

JEUDI 6 SEPTEMBRE de 17H00 à 19H00

VENDREDI 7 SEPTEMBRE de 17H00 à 19H00

SAMEDI 8 SEPTEMBRE lors du forum des Associations à la piscine du PONTET de 10H00 à 16H00.

DATES FIN DES ENTRAINEMENTS

Groupe Jardin Aquatique : le samedi 23 juin (animation de 14h à 15h)

Groupes Poissons : le samedi 23 juin (animation pour tous les groupes de 12h à 14h)

Groupe Avenirs plus : le samedi 23 juin (animation de 12h à 14h)

Groupes Jeunes/Juniors/Séniors : date à confirmer

Groupes Masters : le vendredi 29 juin

Groupe Perfectionnement : le mardi 19 juin